DE | FR
Wir verwenden Cookies und Analysetools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internetseite zu verbessern und passende Werbung von watson und unseren Werbepartnern anzuzeigen. Weitere Infos findest Du in unserer Datenschutzerklärung.
Bild

Bild: watson

CONTACT / L’ÉQUIPE

Tarkan Özküp

Bild

Chief Commercial Officer | 079 831 56 92 | tarkan.oezkuep@watson.ch

Thomas Müller

Bild

Deputy CCO/Account Director Sales/Marketing |
076 330 53 34 | thomas.mueller@watson.ch

Christophe Théodoloz - notre ambassadeur pour la Suisse romande

Bild

Account Director Sales/Marketing | 078 674 44 08 | christophe.theodoloz@watson.ch

Felix Holder

Bild

Account Director Sales/Marketing | 078 301 30 45 |
felix.holder@watson.ch

Michel Sommerhalder

Bild

Account Director Sales/Marketing | 076 343 60 23 |
michel.sommerhalder@watson.ch

Cédric Wiestner

Bild

Sen. Key Account Manager | 079 338 85 30 | cedric.wiestner@watson.ch

Andrea Küng

Bild

Head of Campaign Management | advertising@watson.ch

Salome Kyburz

Bild

Deputy Head of Campaign Management | advertising@watson.ch

Deborah Gabuzzini

Bild

Sen. Campaign Manager | advertising@watson.ch

Melvin Kleinert

Bild

Social Media Manager/Strategie | socialmedia@watson.ch

Olivia Zogg

Bild

Social Media Manager/Marketing | socialmedia@watson.ch

Julia Neukomm

Bild

Social Media Manager/Advertising | socialmedia@watson.ch

Maida Dumpor - notre ambassadrice pour la Suisse romande

Bild

Social Media Manager/Marketing | maida.dumpor@watson.ch

Mitch Müller

Bild

Key Account Manager Sales & Media Partnerships/Marketing|
marketing@watson.ch

Markus Fischer

Bild

Ad, Programmatic, Product Manager | markus.fischer@watson.ch

Davide Machado

Bild

Strategic and Analytical Assistance to CCO and CEO | davide.machado@watson.ch

Bild

Bild: watson

watson ℅ FixxPunkt AG
Hardstrasse 235
8005 Zürich
www.watson.ch

DANKE FÜR DIE ♥
Würdest du gerne watson und Journalismus unterstützen? Mehr erfahren
(Du wirst umgeleitet um die Zahlung abzuschliessen)
5 CHF
15 CHF
25 CHF
Anderer
Oder unterstütze uns per Banküberweisung.

Abonniere unseren Newsletter

Sektenblog

Wenn Missionierung tödlich endet – der Fall Beatrice Stöckli

So hat sich die 59-jährige Missionarin Beatrice Stöckli das Ende ihres Lebens kaum vorgestellt. Die fromme freikirchliche Christin wurde in Mali von Islamisten umgebracht.

Sie hat auf die Hilfe Gottes gehofft. Vergeblich. Nach vierjähriger Gefangenschaft, in der die Missionarin durch die Hölle gegangen war, haben sie die muslimischen Fanatiker umgebracht.

Stöckli wurde Opfer ihres radikalen Glaubens. Die freikirchliche Missionarin wählte im Jahr 2000 die kleine Oasenstadt Timbuktu als …

Artikel lesen
Link zum Artikel